Промышленность и энергетика

Содержание:
 
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Наименование формы

Периодичность, срок представления

Кому и кем представляется

PREŢIND "Наблюдение цен промышленной продукции"месячный, до 25 числа отчетного месяцаЭтот вопросник представляется на бумажном носителе в адрес территориального органа статистики промышленные предприятия, охваченные обследованием, согласно списку установленному НБС.
IND TS "Краткосрочные статистические показатели в промышленности"доступен и на raportare.gov.mdмесячный, до 25 числа отчетного месяцаЭтот вопросник может быть заполнен on-line или представлен на бумажном носителе в адрес территориального органа статистики предприятия включенные в обследование.

PROMOLD-A "Годовая статистическое обследование"

доступен и на raportare.gov.md

годовой, до 1 марта

Этот вопросник может быть заполнен на портале on-line или представлен на бумажном носителе в адрес территориального органа статистики предприятия с основным промышленным видом деятельности и предприятия с непромышленным основным видом деятельности, для которых промышленное производство является второстепенным видом деятельности.

ЭНЕРГЕТИКА

Наименование формы

Периодичность, срок представления

Кому и кем представляется

Nr. 1-RE "Остатки, поступление и расход основных энергетических ресурсов"месячный, до 25 числа после отчетного месяца Этот вопросник представляется на бумажном носителе в адрес территориального органа статистики экономическими агентами производителями, потребителями и поставщиками топливно-энергетических ресурсов и электроэнергии.

Nr. 1-BE "Топливно-энергетический баланс" 

годовой, до 31 марта после отчетного года

Этот вопросник представляется на бумажном носителе в адрес территориального органа статистики экономическими агентами производителями, поставщиками и потребителями топливно-энергетических ресурсов.

Nr. 1-Gaz "Распределение сетевого газа"

годовой, до 31 марта после отчетного года

Этот вопросник представляется на бумажном носителе, в адрес территориального органа статистики всеми предприятиями имеющим лицензии на распределение и продажи природного газа.

Nr. 6-it "Производствo электроэнергии"

годовой, до 1 марта после отчетного года

Этот вопросник представляется на бумажном носителе в адрес Национального бюро статистики теплоэлектроцентралями-экономические агенты с основным видом экономической деятельности-производство электроэнергии, электростанциями предприятий и другими электростанциями мощностью 500 кВт и выше, гидроэлектростанциями независимо от мощности, также ГП «Молдэлектрика».

Nr. 23-H "Распределение и продажа электрической энергии"

годовой, до 1 марта после отчетного года

Этот вопросник представляется на бумажном носителе в адрес Национального бюро статистики предприятиями, для которых основным видом деятельности является „Распределение и продажа электроэнергии”.

Nr. PE "Основные производственные показатели электростанции"

годовой, до 1 марта после отчетного года

Этот вопросник представляется на бумажном носителе в адрес территориального органа статистики предприятиями и организациями для которых производство электроэнергии является второстепенным видом деятельности и мощность электростанции не более 500 кВт.

Nr. 1-PEE "Цены на электроэнергию"полугодовой, до 25 числа после отчетного периода

Этот вопросник представляется на бумажном носителе в адрес Национального бюро статистики экономическими агентами-поставщиками электроэнергии конечным потребителям.

Nr. 1-PG "Цены на природный газ"

полугодовой, до 25 числа после отчетного периода

Этот вопросник представляется на бумажном носителе в адрес Национального бюро статистики экономическими агентами-поставщиками природного газa конечным потребителям.