Издан "Статистический ежегодник Республики Молдова", выпуск 2016 года

Национальное бюро статистики сообщает об издании статистической публикации "Статистический ежегодник Республики Молдова", выпуск 2016 г., книги и CD-ROM. 

Eжегодник в комплексном выражении, представляет справочную работу в системе статистических публикаций Национального бюро статистики, содержит подробную обширную информацию о социально-экономическом положении страны и является рабочим инструментом для разработки и составления необходимых программ развития как для органов центрального и местного публичного управления, так и для экономических агентов и других пользователей. 

Статистический ежегодник включает 24 раздела, которые содержат 330 таблиц и графиков. В каждом разделе, по основным показателям даны методологические пояснения. 

В заключительной части ежегодника представлены статистические данные по международ-ным сравнениям Республики Молдова с другими странами.

Издание 2016 года содержит меньшее количество страниц по сравнению с предыдущими изданиями, но это не снизило объем, качество и содержание данных. 

Более подробная версия статистического ежегодника, включающая статистику в территориальном разрезе, находятся исключительно в CD-ROM формате публикации, таким образом, используя большие возможности, предоставляемые электронным форматом, позволяющие накапливать повышенный объём информации на небольших носителях, с гораздо меньшими затратами и с возможностью того, что информация может быть легко извлечена для использования в различных исследованиях и анализах.

Основные показатели приведены в территориальном разрезе. 

Эта публикация издана в рамках проекта «Улучшение региональной статистики в Республике Молдова» финансируемого Европейским Союзом.

На румынском, русском и английском языках
Формaт А4, 384 страниц
Цена книги: 150 лей
Цена CD-ROM: 50 лей
Цена книги + CD-ROM: 180 лей

Приобретение Статистического ежегодника


Поделиться
  • Была ли эта статья полезна?
    Ваш ответ поможет нам улучшить этот сайт
  • Да Нет

Уточните, пожалуйста, почему эта информация была для вас неактуальна.

Ваш ответ поможет нам улучшить этот сайт!

  • Сообщить об ошибке. Выделите нужный текст и нажмите CTRL + ENTER.