Издан "Статистический ежегодник Республики Молдова", выпуск 2013 года

Национальное бюро статистики сообщает об издании статистической публикации "Статистический ежегодник Республики Молдова", выпуск 2013 г., книги и CD-ROM. Статистический ежегодник содержит основные статистические данные о социально-экономическом и демографическом развитии страны за 2005-2012 годы.

Ежегодник включает 24 раздела, которые содержат около 500 таблиц и графиков с информацией по следующей тематике: география и окружающая среда; население; рабочая сила; доходы и расходы домашних хозяйств; цены; жилье; образование и наука; здравоохранение; социальная защита населения; культура и спорт; туризм; право; национальные счета; промышленность; топливно-энергетические ресурсы; сельское хозяйство; инвестиции в долгосрочные материальные активы и строительство; транспорт, почта и связь, информационные технологии; внешняя торговля; розничная торговля и и услуги; финансы; платежный баланс; международная статистика.

Основные показатели приведены в территориальном разрезе.

На румынском, русском и английском языках
Формaт А4, 556 страниц
Цена книги: 120 лей
Цена CD-ROM: 45 лей
Цена книги + CD-ROM: 148 лей

Приобретение Статистического ежегодника

Более подробная информация доступна в разделе: Продукты и услуги НБС / Публикации / Статистический ежегодник Республики Молдова


Поделиться
  • Была ли эта статья полезна?
    Ваш ответ поможет нам улучшить этот сайт
  • Да Нет

Уточните, пожалуйста, почему эта информация была для вас неактуальна.

Ваш ответ поможет нам улучшить этот сайт!

  • Сообщить об ошибке. Выделите нужный текст и нажмите CTRL + ENTER.