Издан ежеквартальный статистический бюллетень "Основные социально-экономические показатели по регионам развития, районам и муниципиям в январе-сентябре 2009 года"

https://statistica.gov.md/ru/izdan-ezekvartalnyi-statisticeskii-byulleten-osnovnye-socialno-ekonomiceskie-pok-12_174.html

Национальное бюро статистики информирует об издании ежеквартального статистического бюллетеня "Основные социально-экономические показатели по регионам развития, районам и муниципиям в январе-сентябре 2009 года". Бюллетень содержит данные по основным статистическим показателям по регионам развития, районам, мун. Кишинэу и мун. Бэлць.

Национальное бюро статистики информирует об издании ежеквартального статистического бюллетеня "Основные социально-экономические показатели по регионам развития, районам и муниципиям в январе-сентябре 2009 года".

Бюллетень содержит данные по основным статистическим показателям по регионам развития, районам, мун. Кишинэу и мун. Бэлць.

Представлена ежеквартальная оперативная информация по промышленности, сельскому хозяйству, инвестициям и строительству, транспорту, розничной торговле, платным услугам, оказанным населению, финансам, труду, демографии, преступлениям.

Более подробная информация доступна в разделе Публикации / Основные социально-экономические показатели по регионам развития, районам и муниципиям.

13.11.2009

© 2024. Национальное бюро статистики Республики Молдова. Все права защищены / Разработан в Brand.md