Размещена новая версия статистического сборника "Топливно-энергетический баланс Республики Молдова"

https://statistica.gov.md/ru/razmeshhena-novaya-versiya-statisticeskogo-sbornika-toplivno-energeticeskii-bala-12_176.html

Национальное бюро статистики сообщает о размещении в электронном формате статистического сборника "Топливно-энергетический баланс Республики Молдова". Статистический сборник содержит подробную информацию о формировании первичных и общих энергетических ресурсов, распределении и конечном потреблении энергетических ресурсов по основным видам экономической деятельности и по отраслям промышленности, а также характеристика энергетического оборудования.

Национальное бюро статистики сообщает о размещении в электронном формате статистического сборника "Топливно-энергетический баланс Республики Молдова".

Статистический сборник содержит подробную информацию о формировании первичных и общих энергетических ресурсов, распределении и конечном потреблении энергетических ресурсов по основным видам экономической деятельности и по отраслям промышленности, а также характеристика энергетического оборудования: установленная мощность электростанций, расход топлива на производство электрической и тепловой энергии.

Более подробная информация достпна в разделе Публикации / Топливно-энергетический баланс Республики Молдова

14.12.2009

© 2024. Национальное бюро статистики Республики Молдова. Все права защищены / Разработан в Brand.md