"Статистический ежегодник Республики Молдова", выпуск 2016 года, размещен на web-странице

https://statistica.gov.md/ru/statisticeskii-ezegodnik-respubliki-moldova-vypusk-2016-goda-razmeshhen-na-web-s-12_901.html

Статистический ежегодник включает 24 раздела, которые содержат 330 таблиц и графиков. В каждом разделе, по основным показателям даны методологические пояснения. В заключительной части ежегодника представлены статистические данные по международ-ным сравнениям Республики Молдова с другими странами.

Национальное бюро статистики сообщает о размещении публикации "Статистический ежегодник Республики Молдова", выпуск 2016 г., на web странице.

Eжегодник в комплексном выражении, представляет справочную работу в системе статистических публикаций Национального бюро статистики, содержит подробную обширную информацию о социально-экономическом положении страны и является рабочим инструментом для разработки и составления необходимых программ развития как для органов центрального и местного публичного управления, так и для экономических агентов и других пользователей. 

Статистический ежегодник включает 24 раздела, которые содержат 330 таблиц и графиков. В каждом разделе, по основным показателям даны методологические пояснения. 

В заключительной части ежегодника представлены статистические данные по международ-ным сравнениям Республики Молдова с другими странами.

Издание 2016 года содержит меньшее количество страниц по сравнению с предыдущими изданиями, но это не снизило объем, качество и содержание данных. 

Более подробная версия статистического ежегодника, включающая статистику в территориальном разрезе, находятся исключительно в CD-ROM формате публикации, таким образом, используя большие возможности, предоставляемые электронным форматом, позволяющие накапливать повышенный объём информации на небольших носителях, с гораздо меньшими затратами и с возможностью того, что информация может быть легко извлечена для использования в различных исследованиях и анализах.

Основные показатели приведены в территориальном разрезе. 

Статистический ежегодник доступен в электронном формате, на румынском, русском и английском языках.

Данная публикация доступна на web странице в рубрике: Продукты и услуги/ Публикации / Статистический ежегодник Республики Молдова

07.04.2017

© 2024. Национальное бюро статистики Республики Молдова. Все права защищены / Разработан в Brand.md