Перепись населения 2004 года, выпуск 2006 г.

Том 1. Демографические, национальные, языковые и культурные характеристики

Публикация содержит важные данные, полученные при переписи населения 2004 года, о численности постоянного населения страны в территориальном разрезе, структуре по полу и возрасту, национальном составе и конфесиональном, семейном положении, фертильности и уровню образования населения, а также другие данные, характеризующие демографическую ситуацию нашего общества. Данные переписи населения 2004 года приведены в сопоставлении с данными предыдущих переписей. Содержит методологические принципы.

На румынском, русском и английском языках
Формaт A4, 492 страниц
Цена: 109 лея

Электронная версия

Том 2. Миграция населения

Публикация содержит информацию о населении по месту (стране, району) рождения, предыдущему месту проживания, о временно отсутствующих лиц, выехавших за границу, по стране нахождения, продолжительности и причине отсутствия, по возрастным группам и другие характеристики.

На румынском, русском и английском языках
Формaт A4, 136 страниц
Цена: 50 лея

Электронная версия

Том 3. Социально-зкономические характеристики. Домохозяйства.

В сборнике включены итоговые данные переписи населения 2004 года по социально-экономическим характеристикам населения, а также характеристику домашних хозяйств и семейных ячеек по типу, размеру и числу детей в них. Информация представлена по типу местности и в территориальном разрезе. Для сравнения в сборнике представлены некоторые данные предыдущих переписей. Сборник содержит методологические пояснения.

На румынском, русском и английском языках
Формaт A5, 375 страниц

Электронная версия

Том 4. Жилищные условия населения

В сборнике включены итоговые данные переписи населения 2004 года по жилищным условиям населения: тип и форма собственности жилья, занятого домохозяйствами; размер жилья и число жилых комнат; средняя общая и жилая площадь на одного человека; благоустройство жилья основными удобствами; наличие в собственности у членов домохозяйств других жилых помещений, кроме основного жилья и другие характеристики. Информация представлена по типу местности и в территориальном разрезе. Для сравнения в сборнике представлены некоторые данные предыдущих переписей.

На румынском, русском и английском языках
Формaт A5, 191 страниц
Цена: 110 лея

Электронная версия


Поделиться
  • Сообщить об ошибке. Выделите нужный текст и нажмите CTRL + ENTER.