Промышленность и энергетика

Содержание:
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Наименование формы

Периодичность, срок представления

Кому и кем представляется

PREŢIND "Наблюдение цен промышленной продукции"месячный, до 25 числа отчетного месяцаЭтот вопросник представляется на бумажном носителе в адрес территориального органа статистики промышленные предприятия, охваченные обследованием, согласно списку установленному НБС.
IND TS "Краткосрочные статистические показатели в промышленности"доступен и на raportare.gov.mdмесячный, до 25 числа отчетного месяцаЭтот вопросник может быть заполнен on-line или представлен на бумажном носителе в адрес территориального органа статистики предприятия включенные в обследование.

PRODMOLD-A "Годовoe статистическое обследование"

доступен и на raportare.gov.md

годовой, до 1 марта

Этот вопросник может быть заполнен на портале on-line или представлен на бумажном носителе в адрес территориального органа статистики предприятия с основным промышленным видом деятельности и предприятия с непромышленным основным видом деятельности, для которых промышленное производство является второстепенным видом деятельности.

ЭНЕРГЕТИКА

Наименование формы

Периодичность, срок представления

Кому и кем представляется

Nr. 1-RE "Остатки, поступление и расход основных энергетических ресурсов"месячный, до 25 числа после отчетного месяца Этот вопросник представляется на бумажном носителе в адрес территориального органа статистики экономическими агентами производителями, потребителями и поставщиками топливно-энергетических ресурсов и электроэнергии.

Nr. 1-BE "Топливно-энергетический баланс" 

годовой, до 31 марта после отчетного года

Этот вопросник представляется на бумажном носителе в адрес территориального органа статистики экономическими агентами производителями, поставщиками и потребителями топливно-энергетических ресурсов.

Nr. 1-Gaz "Распределение сетевого газа"

годовой, до 31 марта после отчетного года

Этот вопросник представляется на бумажном носителе, в адрес территориального органа статистики всеми предприятиями имеющим лицензии на распределение и продажи природного газа.

Nr. 6-it "Производствo электроэнергии"

годовой, до 1 марта после отчетного года

Этот вопросник представляется на бумажном носителе в адрес Национального бюро статистики теплоэлектроцентралями-экономические агенты с основным видом экономической деятельности-производство электроэнергии, электростанциями предприятий и другими электростанциями мощностью 500 кВт и выше, гидроэлектростанциями независимо от мощности, также ГП «Молдэлектрика».

Nr. 23-H "Распределение и продажа электрической энергии"

годовой, до 1 марта после отчетного года

Этот вопросник представляется на бумажном носителе в адрес Национального бюро статистики предприятиями, для которых основным видом деятельности является „Распределение и продажа электроэнергии”.

Nr. PE "Основные производственные показатели электростанции"

годовой, до 1 марта после отчетного года

Этот вопросник представляется на бумажном носителе в адрес территориального органа статистики предприятиями и организациями для которых производство электроэнергии является второстепенным видом деятельности и мощность электростанции не более 500 кВт.

Nr. 1-PEE "Цены на электроэнергию"
* Будет доступна для скачивания позже, за четвертый квартал 2021 года можно скачать из рубрики Формы статистической отчетности 2021 г.
полугодовой, до 25 числа после отчетного периода

Этот вопросник представляется на бумажном носителе в адрес Национального бюро статистики экономическими агентами-поставщиками электроэнергии конечным потребителям.

Nr. 1-PG "Цены на природный газ"
* Будет доступна для скачивания позже, за четвертый квартал 2021 года можно скачать из рубрики Формы статистической отчетности 2021 г.

полугодовой, до 25 числа после отчетного периода

Этот вопросник представляется на бумажном носителе в адрес Национального бюро статистики экономическими агентами-поставщиками природного газa конечным потребителям.